Camera di Commercio CZ | KR | VV

MENU

Crotone

Telefono: 0962.663411

Camposano Giuseppina

Posta elettronica: giuseppina.camposano@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0962.6634234

Quaranta Gianluigi

Responsabile

Posta elettronica: gianluigi.quaranta@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0962.6634245

 

Casaccio Umberto

Protocollo Informatico - Gestione Archivi

Posta elettronica: umberto.casaccio@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0962.6634219

 

Cortese Francesco

Trattamento Economico del personale

Posta elettronica: francesco.cortese@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0962.6634214

Orlando Sylvie Marie

Responsabile

Posta elettronica: sylviemarie.orlando@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0962.6634235

 

De Biase Luigi

Diritto Annuale - Tributi

Posta elettronica: luigi.debiase@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0962.6634227

 

Franzè Adriana

Provveditorato - Ragioneria

Posta elettronica: adriana.franze@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0962.6634271

Bennardo Rosanna

Responsabile

Posta elettronica: rosanna.bennardo@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0962.6634226

 

Crisapulli Leone

Firma digitale - Copie atti registro imprese - Elenchi registro imprese -Carte cronotachigrafiche

Posta elettronica: leone.crisapulli@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0962.6634208

 

Innaro Roberta

Registro Imprese - Albi e ruoli - Protesti - Sanzioni amministrative -Altri Servizi Anagrafici- Carte cronotachigrafiche

Posta elettronica: roberta.innaro@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0962.6634251

 

Podella Maria Caterina

Carte cronotachigrafiche-Sanzioni amministrative - Ordinanze

Posta elettronica: mariacaterina.podella@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0962.6634217

 

Tallaro Daniela

Registro imprese - Albi e ruoli - Protesti - Sanzioni amministrative -Ambiente- Albo Nazionale Esperti Degustatori Olii-Carte cronotachigrafiche

Posta elettronica: daniela.tallaro@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0962.6634233

Manfredi Annunziata

Alternanza Scuola/Lavoro - Ufficio stampa e Urp - Commercio estero - Giustizia Alternativa

Posta elettronica: annunziata.manfredi@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0962.6634207

 

Mangone Francesco

Autista - Assistenza tecnica – Supporto tecnico

Posta elettronica: francesco.mangone@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0962.6634246

 

Monti Maria

Alternanza Scuola/Lavoro - Ufficio stampa e Urp - Commercio estero - Giustizia Alternativa

Posta elettronica: maria.monti@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0962.6634252

Ultimi articoli

Seguici