Camera di Commercio CZ | KR | VV

MENU

Catanzaro

Telefono: 0961.888200

Posta elettronica: affarigenerali@czkrvv.camcom.it

PEC:     cciaa@pec.czkrvv.camcom.it

 

Bevivino Alberto

Protocollo – Ufficio Posta

Posta elettronica: alberto.bevivino@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888259

 

Peta Veronica

Segreteria Affari Generali - Personale

Posta elettronica: veronica.peta@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888225

Faustini Giacomo

Responsabile

Ragioneria – Contabilità

Posta elettronica: giacomo.faustini@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888279

 

Arnone Giuseppe

Provveditorato

Posta elettronica: giuseppe.arnone@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888284

 

Cianflone Sergio

Gestione economica del personale - Tributi

Posta elettronica: sergio.cianflone@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888233

Procopio Lorenzo

Responsabile Ufficio Registro Imprese

Artigianato e pratiche regolamentate

Posta elettronica: lorenzo.procopio@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888207

 

Arcuri Raffaele

Violazioni Amministrative - Sportello polifunzionale

Posta elettronica: raffaele.arcuri@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888229

 

De Franco Gemma

Registro Imprese Società -  Brevetti e marchi – Ufficio Legale 

Posta elettronica: gemma.defranco@czkrvv.camcom.it

Telefono:  0961.888252

 

Mazzei Alfonso

Violazioni Amministrative - Commercio estero - Albi, ruoli ed elenchi

Posta elettronica: alfonso.mazzei@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888239

 

Pedone Michela

Registro Imprese Società - REA - Ditte individuali

Posta elettronica: michela.pedone@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888235

 

Tallarico Caterina

Ditte individuali

Posta elettronica: caterina.tallarico@icoutsourcing.it

Telefono: 0961.888263

 

Vatrano Anna

Violazioni Amministrative - Sportello polifunzionale

Posta elettronica: annamaria.vatrano@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888217

Posta elettronica: regolazione.mercato@czkrvv.camcom.it

Alessandra Gazzani Marinelli

Responsabile

Posta elettronica: alessandra.gazzani@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888261

Cirillo Maria Teresa

Conciliazione – Camera Arbitrale - Registro Informatico Protesti

Posta elettronica: mariateresa.cirillo@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888271

Chirillo Alessandro

Metrologia Legale e servizi ispettivi

Posta elettronica: alessandro.chirillo@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888228 - cell: 3331057340

Grande Giovanna

Contenzioso Tributario

Posta elettronica: giovanna.grande@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888230

Monizza Rugiada

Registro Informatico Protesti – Ordinanze - Statistica

Posta elettronica: rugiada.monizza@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888201

Salerno Emanuela

Ordinanze - Contenzioso Tributario

Posta elettronica: emanuela.salerno@icoutsourcing.it

Telefono: 0961.888232

Posta elettronica: noreplyufficioambiente@czkrvv.camcom.it

 

Faustini Giacomo

Responsabile

Posta elettronica: giacomo.faustini@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888279

 

Telefono: 0961.888500

Chirillo Anna

Posta elettronica: anna.chirillo@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888214

Gigliotti Raffaella

Responsabile

Posta elettronica: raffaella.gigliotti@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888241

Procopio Francesco

Biblioteca

Posta elettronica: francesco.procopio@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888241

Longo Alessia

Promozione – Pid Punto Impresa Digitale

Posta elettronica: longo.alessia@icoutsourcing.it

Telefono: 0961.888219

Aiesi Giovanna

Uffici Amministrativi

Posta elettronica: giovanna.aiesi@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888238

 

Grande Giovanna

Contabilità

Posta elettronica: giovanna.grande@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888230

 

Vartolo Alessandro

Ufficio Assistenza alle Imprese

Posta elettronica: alessandro.vartolo@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0961.888234

Ultimi articoli

Seguici