Camera di Commercio CZ | KR | VV

MENU

Vibo Valentia

Papasidero Alberto

 Telefono: 0963.294600

Caglioti Luigia

Responsabile

Posta elettronica:  luigia.caglioti@czkrvv.camcom.it

Telefono:  0963.294615

Posta elettronica:  affarigenerali@czkrvv.camcom.it

PEC:     cciaa@pec.czkrvv.camcom.it

 

Caglioti Luigia

Responsabile

Posta elettronica:  luigia.caglioti@czkrvv.camcom.it

Telefono:  0963.294615

Caridà Patrizia

Segreteria AA.GG. - Personale

Posta elettronica:  patrizia.carida@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0963.294616

Schinelli Nazzareno

Personale - Protocollo

Posta elettronica: nazzareno.schinelli@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0963.294617

Lombardi Francesco

Responsabile

Posta elettronica: francesco.lombardi@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0963.294618

 

Votano Anna

Ragioneria - Sgravio Diritto Annuale - Provveditorato

Posta elettronica: anna.votano@czkrvv.camcom.it     

Telefono: 0963.294619

Spasari Maria Vincenza

Responsabile 

Posta elettronica: maria.spasari@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0963.294608

Coniglio Vincenzo

Posta elettronica: vincenzo.coniglio@czkrvv.camcom.it  

Telefono: 0963.294606

La Fortuna Andrea 

Posta elettronica: andrea.lafortuna@icoutsourcing.it

Telefono: 0963.294625

Mendola Angelo 

Posta elettronica: angelo.mendola@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0963.294605

Pizzuto Sara

Situazione debitoria – calcolo Diritto annuale

Posta elettronica: sara.pizzuto@czkrvv.camcom.it  

Telefono: 0963.294604

Sorbara Caterina

Posta elettronica: caterina.sorbara@icoutsourcing.it

Telefono: 0963.294607

Caruso Frezza Maurizio

Responsabile

Posta elettronica maurizio.caruso@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0963.294614

Lorusso Rossella

Posta elettronica:  rossella.lorusso@czkrvv.camcom.it   

Telefono: 0963.294621

Antonio Florestano

Posta elettronica: antonio.florestano@czkevv.camcom.it  

Telefono: 0963.294637

Ortona Ornella

Responsabile

Posta elettronica: ornella.ortona@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0963.294611

Aristodemo Luigi

Posta elettronica: Luigi.aristodemo@icoutsourcing.it

telefono: 0963.294626

Florestano Antonio

Posta elettronica: antonio.florestano@czkrvv.camcom.it

Telefono: 0963.294637

La Torre Francesco 

Posta elettronica: francesco.latorre@czkrvv.camcom.it  

Telefono: 0963.294612

Mendola Angelo

Metrologia legale

Posta elettronica: angelo.mendola@czkrvv.camcom.it 

Telefono: 0963.294605

Schinelli Nazzareno

Protesti

Posta elettronica: nazzareno.schinelli@czkrvv.camcom.it  

Telefono: 0963.294617

Caruso Frezza Maurizio

Responsabile

Posta elettronica: maurizio.caruso@czkrvv.camcom.it   

Telefono: 0963.294614

Lorusso Rossella

Posta elettronica:  rossella.lorusso@czkrvv.camcom.it   

Telefono: 0963.294621

Antonio Florestano

Posta elettronica: antonio.florestano@czkevv.camcom.it  

Telefono: 0963.294637

Ultimi articoli

Seguici